Организована поставка промавтоматики на АО "ОПЫТНЫЙ ЗАВОД СУХИХ СМЕСЕЙ"

При изготовлении и упаковке сухих строительных смесей применяются технологии с высоким уровнем автоматизации процессов. Автоматические линии оборудованы разными группами приводов для подачи продукта и упаковки, уплотнения, герметизации мешка. Сложное устройство требует настройки питания с максимальной оптимизацией во избежание повышенного износа приводов.

В компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеется несколько направлений работы с промышленными предприятиями, специализирующимися на производстве и упаковке строительных смесей. Мы освоили выполнение заявок любого профиля, создали типовые решения для проектов с современным оборудованием.
АО "ОПЫТНЫЙ ЗАВОД СУХИХ СМЕСЕЙ" направило нам запрос на поставку источника питания для приводов средней мощности для линии автоматической упаковки сухих смесей. Заказчику требовалось найти и ввести в эксплуатацию устройство, способное обеспечить питание приводов с автоматическим управлением и защитой от перегрузок.

После анализа вариантов наши специалисты предложили оптимальное по стоимости и возможностям решение — преобразователь частоты SPK752B43G INTEK общепромышленная серия SPK мощностью 7,5 кВт со встроенным тормозным модулем и интерфейсом RS485 (Modbus RTU). По уровню взаимодействия с автоматикой и степени защиты приводов от перегрузок прибор соответствует стандартам организации питания на современном производстве.




INTEK серия SPK
Универсальные многофункциональные преобразователи частоты серии SPK отличаются компактными размерами, быстрым вводом в эксплуатацию и предназначены для широкого спектра применений (приводы станков, упаковочное оборудование, краны, конвейеры и др.)
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 187 кВт

АО "ОПЫТНЫЙ ЗАВОД СУХИХ СМЕСЕЙ"
Подмосковное предприятие выпускает востребованную продукцию под брендом БИРСС. Это сухие строительные смеси в потребительской и промышленной упаковке. Производство имеет высокий уровень автоматизации. позволяющий выпускать по 300 тонн продукции в день силами коллектива в 200 - 300 человек. Продукция распространяется собственной логистической сетью и пользуется спросом в России и странах ЕАЭС.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101